ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4720Молодежное крыло Культурной ассоциации «Русская Ирландия» запускает международный молодежный проект «Онлайн-флешмоб «Молодежная визитка». Проект будет состоять из серии разных мероприятий, о которых будет сообщаться дополнительно. Участникам предлагают начать с представления визиток стран, в которых проживает русскоговорящая молодежь. Так, молодые люди узнают про особенности культуры, в которой выросли их сверстники. Это станет шагом к более близкому знакомству, лучшему пониманию друг друга и поиску того, что их объединяет. Для участия необходимо записать видеообращение друг к другу и показать особенности своей страны проживания. Затем необходимо опубликовать видео в соцсетях с хештегами #МолодежнаяВизитка, #насМного.

Молодые люди также ждут, что к флешмобу присоединится молодежь России, потому что молодые соотечественники, проживающие за рубежом, хотят лучше узнать и Россию, и российскую молодежь.

По хештегам участники смогут найти друг друга и увидеть все видеовизитки.

«Я в России была только в Крыму. Мечтаю ее посмотреть больше и подружиться с ребятами из России. Надеюсь, российская молодежь примет участие в этом проекте тоже. Будем очень ждать от них видео. По хештегам мы найдем друг друга и сможем познакомиться», – рассказала Катерина Бутусова, инициатор флешмоба и член молодежного крыла Культурной ассоциации «Русская Ирландия».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.