ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4712«Нижний парк» C 27 июля по 2 августа на территории Нижнего парка города Липецка состоится велоквест. В этом году квест будет организован в новом онлайн-формате. Теперь не нужно собирать команду и приезжать в определенное время. Всё, что требуется от участников – зарегистрироваться на платформе, через которую будет проводиться игра, самостоятельно выбрать время и день с 27 по 2 августа, приехать в Нижний Парк и войти на платформу квеста. Для участия в квесте нужен заряженный телефон с доступом в интернет и транспортное средство. Квест на скорость, поэтому можно использовать не только велик, а, например, ролики или самокат.

 «Страницы истории»  С 29 июля по 10 августа в Новгородской области пройдет Всероссийский фестиваль уличного искусства «Страницы истории». Финал состоится сразу в трех городах: молодые художники распишут фасады в Великом Новгороде, Боровичах и Валдае. Участниками фестиваля станут 18 граффити-райтеров. Все они заранее прошли конкурсный отбор. Финалисты представляют Москву и Московскую область, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Волгоград, Иваново, Краснодар, Уфу. Кроме того, участниками станут молодые художники из Болгарии.

«Проект ArtMasters» Проект ArtMasters включает в себя различные форматы профессиональных соревнований в индустрии культуры. К участию приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет: студенты и выпускники творческих вузов, молодые специалисты и люди без профессионального образования в заданных компетенциях. С 7 июля по 15 августа и с 17 августа по 10 сентября пройдут два дистанционных этапа с тематическим тестированием, после них, с 12 по 15 октября, в Москве состоится финал. Всего на чемпионате представлены 16 направлений: сценограф, художник-аниматор, звукорежиссер, оператор и т.д.

«Волк» Курсанты военно-спортивного центра «Волк» за 5 дней пройдут маршрут длиною 75 км. Старт марш-броска 28 июля. Воспитанники центра сделают остановку в Тамбовском аэродроме ДОСААФ, где 2 августа совершат прыжок с парашютом и выдвинутся в сторону города, завершив свой путь на общем счетчике километража в 90 км, в честь 90-летия Воздушно-десантных войск. Также курсанты возложат цветы к мемориалам «Вечный огонь», войнам погибшим в годы Великой Отечественной войны в п. Тулиновка, к памятнику формированию 2-й гвардейской армии на Тамбовской земле.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.