ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4697В августе 2020 года запланирована серия мероприятий «Управление и предпринимательство «20.20»:Университет карьерного и личностного роста «20.20» и Форум молодых управленцев «20.20». Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев отмечает, что бизнес-среда сегодня полна вызовов для ее участников. «Высокая конкуренция, пресыщенность рынка товаров и услуг, сложность поиска и привлечения инвестиций. Молодые предприниматели сегодня сталкиваются с препятствиями на пути развития своих бизнес-проектов и задаются вопросами: какими профессиональными компетенциями необходимо обладать, чтобы быть успешным? Как найти контакты за рубежом для масштабирования своего бизнес-проекта на международных рынках?», – сказал руководитель Федерального агентства по делам молодежи

По мнению Александра Бугаева, серия мероприятий «Управление и предпринимательство «20.20» – это уникальная возможность для начинающих предпринимателей найти ответы на свои вопросы и получить все необходимые навыки и знания в сфере личностного и карьерного роста, а также развития международных бизнес-проектов. 

«Форум молодых управленцев «20.20» и Университет карьерного и личностного роста «20.20» станут площадками, где будут собраны в одном месте приглашенные эксперты с уникальными знаниями, готовые поделиться опытом в масштабировании бизнес-проектов на международных рынках, в развитии технологических проектов и привлечении инвестиций в свой проект, а также местом, где молодые люди смогут общаться, обмениваться опытом, находить и развивать международные как профессиональные, так и дружеские контакты, значение для бизнеса которых сегодня сложно переоценить», – выделил руководитель Федерального агентства по делам молодежи.

Александр Бугаев пожелал молодым людям использовать все возможности, предоставляемые серией мероприятий «Управление и предпринимательство «20.20», и успехов в реализации своих бизнес-проектов.

Напомним, любой желающий принять участие в мероприятиях может зарегистрироваться, заполнив форму на официальном сайте. Перед началом мероприятий будет произведен отбор участников.

Организатором выступает Московский финансово-юридический университет (МФЮА) и Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (РЭУ) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.