ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

469522 июля продолжится серия прямых трансляций в Instagram с экспертами в разных областях. Ведущий Андрей Дроздов расскажет, как выбрать книги о здоровом образе жизни, продуктивности и прикладным навыкам. Завтра в 12:00 в Instagram Росмолодежи и марафона «Поколение Zож» при участии руководителя центра комиксов Smart-библиотеки им. А.А. Ахматовой Андрея Дроздова состоится прямой эфир «Книги по продуктивности, улучшению жизни, прикладным навыкам и здоровому образу жизни. Как они работают? Как выбрать?» В эфире Андрей Дроздов поделится топом книг о ЗОЖ, мотивации, продуктивности и улучшению жизни, расскажет, как заботится о здоровье сам. Во время прямого эфира будет анонсирован конкурс с призами.

«Волонтеры-медики» запустили 6-й этап марафона ценностей здорового образа жизни «Поколение Zож». Марафон приурочен к серии спортивных праздников. За месяц участникам под руководством экспертов предстоит ознакомиться как можно с большим количеством книг и фильмов на тему здорового образа жизни и спорта. Индивидуальная цель каждого участника марафона – опубликовать как можно больше отзывов о просмотренных фильмах и прочитанных книгах на тему спорта и активного образа жизни.

Предыдущий этап марафона «ЗАРЯЖАЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ» был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участникам было необходимо пройти или пробежать минимум 75 км, что составляет примерно 150 000 шагов. К праздничному марафону присоединилось более двух тысяч человек из 53 регионов страны. Победителями марафона стали участники, преодолевшие 775 575 тысяч и 696 566 тысяч шагов.

Напомним, в апреле в аккаунте Росмолодежи в Instagram стартовала серия прямых эфиров. За это время участниками трансляций стали руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев; двукратная олимпийская чемпионка, член МОК, председатель АССК России Елена Исинбаева; председатель Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина; Первый заместителем исполнительного директора Международной ассоциации студенческого телевидения Сергей Косенчук и другие.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.