ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4690В Республике Крым работает межрегиональный сводный студенческий сервисный отряд «Таврида». Бойцы РСО уже второй год подряд приступают к сервисному и техническому обслуживанию форума такого уровня. Студотрядовцы трудятся в службе сервисного и технического обеспечения форума «Таврида»: выполняют подсобные и монтажные работы, работы по уборке территории, образовательных площадок, жилой зоны, проводят техническое обеспечение площадок, заняты в благоустройстве территории форума и обеспечении его водопитьевого режима. В этом году в связи с проведением профилактических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции количество участников форума сократилось, в связи с чем уменьшилось и количество участников межрегионального сводного студенческого сервисного отряда. Но объем работ меньше не стал. В этом году бойцы РСО также несут ответственность за встречу и поселение гостей и участников, дезинфекцию жилой зоны, образовательных и административных площадок. До самого открытия Форума – 10 июля, бойцы трудились в режиме нон-стоп, чтобы выполнить весь необходимый объем работы для эффективного и безопасного функционирования площадок Тавриды.

Работу бойцов положительно оценивает и руководство Управляющей компании «Управдом», являющейся главным подрядчиком, привлекающим к трудовой деятельности бойцов РСО, а также руководство и администрация форума. 

В межрегиональном сводном студенческом сервисном отряде «Таврида» трудятся 42 бойца РСО, представляющие 10 субъектов Российской Федерации: Республику Крым, Архангельскую, Белгородскую, Иркутскую, Кировскую, Пензенскую, Саратовскую, Челябинскую области, Республику Чувашия, Пермский край.

«Форум «Таврида» – первый из молодежных форумов, который начал свою работу в режиме офлайн после пандемии. Форум проходит с учетом соблюдения всех необходимых мер безопасности. Для нас очень почетно уже во второй раз принимать участие в обеспечении работы площадок форума. С конца мая на территории форума приступили к работам бойцы студенческих отрядов Республики Крым, а уже с 1 июля на площадке объединились ребята из 10 регионов России. Приятно, что на форуме работают как опытные ребята, кто приезжает второй год, так и новички. Работа всех сплотила очень быстро. И за полторы недели сформировалась очень слаженная команда. Желаем форуму развития, а нашим бойцам сил, терпения и трудовых достижений на форуме», – рассказал командир Крымского регионального отделения РСО Владимир Кайданский.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.