ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4683«Без_Границ» 20 июля в 17:00 в прямом эфире состоится закрытие первого сезона проекта по развитию Soft skills «Без_Границ». Организаторы подведут итоги работы и обсудят планы. Гостем трансляции станет консультант отдела координации молодежных инициатив и программ Росмолодежи Екатерина Чижикова. Екатерина Чижикова расскажет зрителям о развитии инклюзии в молодежной политике и крупных проектах. Также состоится розыгрыш призов среди участников, выполнивших все условия конкурса.

«МедиаПерсона» Хочешь, чтобы о твоем таланте в сфере медиа узнал весь Севастопольский край, тогда нужно:

  • Подумать в какой номинации хочешь участвовать: Лучший фотограф; Лучший видеограф; Лучший SMM-специалист.
  • Продумать портфолио с твоими работами и личными достижениями за 2019-2020 гг.
  • Загрузить все на Яндекс.Диск/Google.Диск и скопировать ссылку.

Отправить письмо на электронный адрес: kmediapersona@mail.ru со скопированной ссылкой, заявкой на участие и согласием на обработку персональных данных.

«Я – доброволец!» В Белгородской области стартовал конкурс социальной рекламы «Я – доброволец!» Конкурс рассчитан на команды из четырех человек. В каждой обязательно назначить капитана и выбрать трех медиаволонтеров. Заявки для регистрации участников принимают до 19 июля. «Я – доброволец!» пройдет в несколько этапов. Еженедельно с 20 июля по 31 августа в группе Ресурсного центра развития добровольчества «ВКонтакте» оргкомитет будет публиковать задания на определенную тему. На выбор по каждой из предложенных тем участникам предстоит снять видеоролик или фотоматериал, написать заметку или оформить аккаунт добровольческого движения.

«Мой футбол» В рамках Фестиваля спорта и здоровья «Мой футбол» 25 и 26 июля в Липецкой области пройдет турнир по киберфутболу в онлайн-формате по трем дисциплинам: FIFA 2020 на PS4; MOBILE FIFA 2020; MOBILE PES 2020. Для участия в Фестивале необходимо до 20:00 24 июля пройти регистрацию. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Липецкой области. Количество участников не ограничено.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.