ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4669«Дипломы в Minecraft» Учащиеся Вятского государственного университета создали виртуальную копию студгородка. Над проектом работали студенты 1 и 2 курсов. В виртуальной реальности молодые люди воспроизвели несколько учебных корпусов, общежитие и спортивный комплекс. Планируется, что копия студгородка, созданная в игре Minecraft, станет площадкой, где выпускники ВятГУ получат дипломы. «Помощь школам города» Бойцы студотрядов Челябинска помогли в соблюдении санитарно-эпидемиологических норм на пунктах сдачи ЕГЭ. Бойцы ориентировали молодых людей по территории учебных заведений, измеряли температуру при помощи бесконтактного термометра и обрабатывали руки антисептиком. Сами студенты соблюдали все предписанные меры: маска, перчатки и пульверизатор с антисептическим средством были у каждого.


«Доброволец Белгородчины» Правительство области 29 июня учредило почетный правительственный знак «Доброволец Белгородчины». На него могут претендовать волонтеры, организаторы волонтерской деятельности и волонтерские организации региона. Отмечать лучших будут ежегодно. Почетным знаком будут удостоены люди, которые занимаются социальным, экологическим, корпоративным, спортивным, инклюзивным, «серебряным», культурным добровольчеством, а также волонтерством в сфере патриотического воспитания, здравоохранения, при чрезвычайных ситуациях и по направлению медиа.

«Полевой поход» Центр довоенной подготовки провел полевой поход для своих воспитанников в этом году впервые. В нем приняли участие две группы. Первая группа курсантов прошла обычным маршем с отработкой вводных заданий, справившись с ними за несколько часов. Второй группе курсантов-страйкболистов предстояло выполнить «боевую» задачу, в ходе которой участники похода вступали в контакт с противником, организовывали засаду, осуществляли поиск объекта, преодолевали переправу через реку к точке эвакуации. Группа вышла на задание в 16:30, а вернулась на финишную точку утром следующего дня.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.