ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4667Взаимодействие с Узбекистаном является одним из приоритетных направлений международной деятельности Федерального агентства по делам молодежи. Поэтому нам особенно приятно поздравить партнеров с созданием Агентства по делам молодежи Республики Узбекистан.  На сегодняшний день Росмолодежью выстроено сотрудничество с Союзом молодежи Узбекистана, в рамках которого было обеспечено участие молодежи России и Узбекистана в двусторонних и многосторонних мероприятиях стран.  В задачи созданного агентства входит нормотворческая, воспитательная и просветительская работа, защита прав молодежи, оказание ей содействия в получении зарубежного образования, трудоустройстве, ведении бизнеса и т. д. 

Кроме того, принята программа дополнительных мер по дальнейшему развитию государственной молодежной политики и сформирован координационный совет по ее реализации. Программой предусмотрена финансовая поддержка молодежных проектов, организация учебных, творческих и деловых мероприятий. 

Росмолодежь выражает готовность взаимодействия с Агентством по делам молодежи Республики Узбекистан на системной основе.  

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.