ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4666С 20 по 23 августа в санатории «Ай-Петри» г. Ялта Республики Крым будет проходить III Всероссийская конференция Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации «Онлайн и офлайн-активности – пути развития молодежных правительств». Участниками конференции станут 150 граждан в возрасте от 18 до 35 лет из 63 субъектов Российской Федерации, прошедшие отбор на конкурсной основе. 1 июля 2020 г. стартовала заявочная кампания конференции через АИС «Молодёжь России», которая будет включать в себя проведение набора и отбора участников из числа членов региональных молодежных правительств и инициативных групп по их созданию. Обязательным условием участия в конференции станет презентация своих идей и проектов в области онлайн и офлайн-активностей Молодёжного правительства в 2020 году и планов на 2020-2021 гг. Продлится кампания до 10 августа включительно. 

В рамках конференции пройдет интенсивная образовательная программа от федеральных и региональных спикеров по повышению профессиональных и личных компетенций молодых лидеров, формированию образа члена регионального Молодёжного правительства и самой молодёжной организации, обмен опытом и успешными практиками между региональными Молодёжными правительствами, формирование дорожной карты развития Ассоциации молодёжных правительств Российской Федерации на следующий год и обсуждение формата (онлайн и офлайн) деятельности организации. Также программа предполагает знакомство со спецификой реализации государственной молодёжной политики Республики Крым. 

Цель конференции – развитие государственной системы социализации и самореализации молодёжи, межрегиональных связей в системе реализации государственной молодёжной политики, а также повышение эффективности работы молодёжных совещательных структур при органах исполнительной власти субъектов России.

Организаторами конференции выступают Ассоциация молодёжных правительств Российской Федерации, Государственный комитет молодёжной политики Республики Крым и АНО «Дом молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Для справки: Ассоциация молодежных правительств РФ – всероссийское общественное объединение, целью которого является вовлечение молодёжи в общественно-политическую жизнь регионов, объединение усилий талантливых молодых управленцев России для развития всех сфер общественной жизни нашей страны. В настоящее время Ассоциация объединяет более 4 000 молодых человек из 72 субъектов Российской Федерации.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.