ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4631В связи с распространением коронавируса расскажем вам о событиях, которые помогут провести время с пользой, не выходя из дома.  Тюменцы смогут посетить событие или провести собственное, не покидая своей квартиры: с 17 марта запущена онлайн-площадка для тюменской молодежи «Лучше дома». На платформе ежедневно будут выходить афиши с информацией о прямых трансляциях, эфирах, вебинарах, мастер-классах от молодежных общественных пространств Тюменской области. Помимо онлайн-событий, на площадке появятся образовательные статьи, тизеры лекций, подборки полезных материалов. Организаторы проведут челленджи и опубликуют чек-листы дел, на которые у тюменцев не хватало времени до карантина: посмотреть сериал, прочитать книгу, навести порядок.

В Липецкой области запущен онлайн «Конвейер молодежных проектов». В рамках Конвейера участники Конкурса смогут получить профессиональную консультацию по оформлению заявки на грантовый конкурс Росмолодежи. Для этого необходимо прислать свой проект на электронную почту не позднее 29 марта 2020 года. Осталось совсем мало времени!

Для молодежи Южного Урала 28 марта пройдет прямая трансляция Медиазавтрака. Спикером станет Леонид Иванов, организатор фестиваля «Все просто». Зрители смогут задать вопросы о работе с контентом и тут же получить на них ответы, а главной темой разговора станет осознанное медиапотребление, фильтрация новостей и влияние маркетинга на людей. Если вы давно мечтали посетить Медиазавтрак – это отличная возможность!

Нижегородская область запускает в своем паблике крутые интерактивы для молодежи: прямые эфиры, тесты, конкурсы, игры, вебинары по ВКМП,  а также онлайн-студию «Диванные эксперты». За позитивным контентом можно смело идти к ребятам. Распространяйте любовь, а не панику!  

Будьте здоровы! 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.