462415 марта в историческом парке «Россия – моя история» прошла торжественная церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!». Жюри конкурса выбрало лучших руководителей, педагогов (инструкторов) и курсантов военно-патриотических клубов со всей страны. Финалистов поприветствовал советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Антон Тицкий: «Мы очень рады, что этот уже пятый конкурс, который проходит год за годом и постепенно увеличивает свои масштабы – расширяется география и растёт количество участников. Мы желаем вам успеха! Храните любовь к Родине и развивайтесь!»

«Надеюсь, вы успели пообщаться друг с другом и смогли обменяться своими практиками и идеями, которые увезёте с собой обратно в свои военно-патриотические объединения, а затем сможете использовать в работе. Желаю вам в следующем году снова подать заявки на конкурс, показать, что вы стали лучше и сильнее, и что этот конкурс помог вам вырасти в профессиональном плане!», – добавил заместитель директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Росдетцентр» Евгений Носиков.

Один из победителей «Делай, как я!» в номинации воспитанники – Артём Худомясов – поделился своими впечатлениями во время церемонии награждения: «Хочу поблагодарить всех педагогов, инструкторов, организаторов за проведение конкурса! Я участвую в нём второй раз и благодаря этому конкурсу я приобрёл много настоящих друзей. Спасибо вам за всё!».

Напомним, что мероприятие объединило на своей площадке 140 лучших участников, прошедших конкурсный отбор, из всех федеральных округов России. Руководители, инструкторы и курсанты на протяжении трёх дней боролись за звание лучших по стране на разных площадках Москвы 
и Подмосковья.

Ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Делай, как я!» проводится ФГБУ «Роспатриотцентр» и ВПЦ «Вымпел» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Российского движения школьников.

Список победителей Всероссийского конкурса «Делай, как я»

Лучший воспитанник военно-патриотического объединения:

1 место – Артём Худомясов;

2 место – Данил Козлов;

3 место – Даниил Смирнов.

Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического объединения:

1 место – Роман Шибаков;

2 место – Алексей Сухов;

3 место – Андрей Богданов.

Лучший руководитель военно-патриотического объединения:

1 место – Дмитрий Захаров;

2 место – Константин Ковалёв;

3 место – Николай Молостов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter