ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4622Посети фестиваль короткометражных фильмов Прием заявок на «ЧелоВечное кино» открыт до 15 марта. Конкурс фильмов пройдет в Челябинске с 1 по 4 апреля. Зрителей и участников ждет показ 40 игровых и документальных работ начинающих режиссеров, студентов и выпускников киношкол России и мира, снятых в 2019-2020 годы. Не пропусти! Стань добровольцем-спасателем В Тульской области создадут не менее 26 добровольческих поисково-спасательных отрядов, в которые войдут 500 волонтеров. Заявки на участие в проекте принимаются до 15 марта в АИС «Молодежь России», а также на сайте Центра. После обучения отряды задействуют в поисково-спасательных операциях.

Пополни ряды молодежных тренеров СФО До 19 марта ты можешь подать заявку на обучение. Участники интенсива получат методические материалы по организации образовательных мероприятий и проектов для молодежи, а также основные навыки разработки и реализации образовательных продуктов, разработают свой тренинг или мастер-класс.

Создай свой первый фанзин 20 марта в Вологде обучат созданию фанзинов. Участники разберут особенности информационного стиля, придумают план зина и распределят материалы между собой. На следующем занятии оценят получившиеся материалы, сделают работу над ошибками. Результатом станет готовый фанзин, посвященный проекту #открытиеВологды. Регистрация продлится до 19 марта. Количество мест ограничено!

Участвуй в Интеллектуальной Олимпиаде ПФО среди студентов Олимпиада пройдет с 20 по 21 марта в Саранске. В программу вошли управленческие бои; программирование; робототехника; парламентские дебаты; конкурс инженерных команд; игра «Что? Где? Когда?» В ней примут участие студенты дневного отделения вузов и ссузов ПФО. Прием заявок открыт до 20 марта! Чтобы не пропустить дедлайны, советуем занести все в планер. До встречи на следующей неделе!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.