ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4613Проект «Народный театр» возвращается и открывает всё новые и новые города. 11 марта на сайте Роскультцентра стартовал приём заявок на кастинги в Астраханский драматический театр. В 2019 году Всероссийский конкурс талантов «Народный театр» прошёл в одиннадцати городах России. В кастингах приняли участие более 900 человек. В одиннадцати театрах:от Калининграда до Новосибирска прошли кастинги, мастер-классы, репетиции и, главное, спектакли, в которых сыграли победители проекта. На многих площадках смогли сыграть сразу не один, а несколько финалистов. На театральной сцене вместе с профессиональными актёрами выступили инженеры и продавцы, студенты и школьники, электрик и учительница.

Главное – каждый из них доказал свой талант и желание играть.

Профессиональное жюри, состоящее из экспертов театра выбирает на кастинге пятёрку финалистов, далее они начинают репетировать постановку под руководством ведущих мастеров и артистов. За это время участники смогут освоить основы театрального мастерства и раскрыть свой актёрский талант на полную мощь. Позже будет выбран победитель, который и сыграет на сцене Астраханского драматического театра наравне с профессионалами.

Победители конкурса «Народный театр» смогут сыграть в одном из спектаклей вместе с профессиональными артистами.

Приём заявок на участие в проекте «Народный театр» для Астраханского драматического театра уже начался и продлится до 25 марта. Подавай заявку на сайте Роскультценра по ссылке — не упусти свой шанс сыграть на настоящей театральной сцене!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.