ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

460814 марта в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» состоится дискуссия с представителями форумных дирекций на тему «Форумная кампания – 2020»:  цели форумной кампании, роли для регионов и потребности в развитии». Мероприятие пройдет в рамках ежегодной модульной образовательной программы для выпускников всероссийских и региональных молодежных форумов. В образовательной программе с 12 по 14 марта примут участие 200 студентов и молодых специалистов, приглашенных по итогам результатов форумной кампании 2019 года. Это участники форумов, проявившие наибольшую активность в форумах 2019 года, успешно защитившие проекты, и заинтересованные в их реализации в своем регионе. Среди участников – выпускники форумов: «Территория смыслов, «Машук», «Таврида 5.0», «Утро», «Бирюса – 2019».

В рамках образовательной программы для участников предусмотрены блоки: лидерство, управление командой и проектами, личная эффективность. Участники семинара познакомятся с понятием «лидер изменений», определят потребности региона, в том числе в работе с национальными проектами и региональными стратегиями развития.

Сквозным треком в рамках программы пройдет подготовка к молодежным форумам 2020 года, участники образовательной программы смогут принять участие в стратегической сессии с дирекциями федеральных молодежных форумов и предложить идеи для программы, включиться в формирование повестки форумов. Таким образом, будет соблюден принцип преемственности в концепции, программах и образовательных треках участников будущих федеральных молодежных форумов.

Все проекты, предложенные к обсуждению в рамках образовательной программы, будут выполняться в соответствии с запросом региона – участники будут решать конкретную задачу, предложенную субъектом РФ. Благодаря реализации образовательной программы будет сформирована команда молодых лидеров.

Организаторами выступают Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.