4605#Медиакач В Ухте студенты, практикующие специалисты и те, кто увлечён сферой медиа в течение трех дней боролись со скучными идеями, планировали первые деньги в SMM, «упаковывали» группы во «Вконтакте», учились мотивации, создавали рецепт хорошего фото, разрабатывали творческие практики для копирайтинга и узнавали о медиаволонтерстве. Все заходим на страничку участников курса и любуемся качественным контентом. Юные кулинары Участники проекта «Время готовить» провели кулинарный мастер-класс для воспитанников детского дома «Возрождение». Волонтеры из Челябинска совместно с шеф-поваром Михаилом Тепловым каждые 3 месяца проводят кулинарные уроки в детских домах региона. Первый весенний мастер-класс в этом году прошел для 20 участников разных возрастов: от младших школьников до подростков. За 3 часа они приготовили 12 блюд: гаспачо, том ям, салат с морепродуктами, блины. Присоединяйтесь к следующим кулинарным урокам!

Клинков победный звон В Вологде завершился областной этап одноименного конкурса. За победу  боролись 27 команд. В финале школьники сражались в настольной военно-исторической игре, интеллектуальном конкурсе и конкурсе-экспромте. Настольная игра была посвящена 640-летию победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве. По рассказам, это было захватывающе!

Лидер поколения Целеустремленные и творческие молодые люди из Костромского района и Костромы боролись за звание «Лидера поколения». Молодые люди записывали видеоролики на тему «Земля помнит все», где рассказывали о памятных местах своего района. В год 75-летия Великой Победы активисты сосредоточили свое внимание на воинских обелисках и именах тех, кто пал смертью храбрых, отстаивая независимость Родины. На очном этапе конкурсанты представили на суд жюри свои проекты. Рассказывали о том, как помогают тем, кто рядом и кто особенно нуждается в помощи и поддержке, а также защищали свои экологические инициативы.

Граффити Победы В Махачкале прошла патриотическая акция «Граффити Победы». В ходе которой члены юнармейского движения нарисовали на стене граффити с изображением Абдулхакима Исмаилова – Героя России, награждённого медалью «За взятие Берлина» и участвовавшего в водружении знамени Победы над Рейхстагом.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter