4603В апреле 2020 года состоится финал федеральной премии «КАРДО». Позади несколько этапов: онлайн-регистрация и пресс-тур по городам России. С 9 по 12 апреля город-курорт Железноводск станет центром уличной культуры в стране.   «Уличный Оскар» даст возможность заявить о себе талантливым людям России и стран постсоветского пространства, собрать уникальные кейсы и показать всему миру лучшие практики. Аналогов подобных мероприятий нет ни в России, ни в мире.  К участию приглашаются все, кто активно занимается развитием уличных культур, продвигает себя как атлета или деятеля искусств, или же представляет общественные организации, команды и творческие проекты. В сезоне 2019-2020 премия «КАРДО» вручается в 10 номинациях: Общественник года, Хип-хоп танцор года, Воркаутер года, Медиамейкер года, Предприниматель года, Трейсер года, Трикер года, Фрираннер года, Райтер года, Бибой/бигерл года.Победитель будет определен путем баттлов 1х1.

Программа финалов конкурса-премии «КАРДО»:

• 9 апреля – Масштабное открытие. Новая городская «Fe-площадь». Вход свободный. 
• 10 апреля – Всероссийский образовательный форум современного уличного творчества и спорта. Железноводский Дворец культуры. Вход по предварительной регистрации.
• 11 апреля – Всероссийский фестиваль уличных культур.  Курортный парк и новая городская «Fe-площадь». Вход свободный.
• Для участия в финалах необходимо пройти регистрацию на отборы в обсуждениях официальной группы конкурса-премии.
• 12 апреля – Церемония награждения победителей конкурса-премии «КАРДО». Железноводский Дворец культуры. Вход по билетам — распространяются бесплатно. Возможно получить после регистрации.

Официальные хедлайнеры премии — PLC и Скруджи. Жюри и спикеры — мировые легенды хип-хоп культуры и уличного спорта, известные не только в стране, но и по всему миру.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект является победителем грантового конкурса «Машук 2019». Проект реализуется при поддержке Правительства Ставропольского края и администрации города Ставрополя, а также городаЖелезноводска.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter