ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4599С 28 января до 26 февраля проходил прием заявок в соответствии с приказом Федерального агентства по делам молодежи «О проведении конкурса на предоставление в 2018 году субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям (за исключением казенных учреждений), на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации». Конкурсная комиссия провела рассмотрение заявок с целью определения их соответствия требованиям правил, объявления, конкурсной документации. В дальнейшем конкурсная комиссия отклонит заявки на участие в конкурсе, если заявка не отвечает требованиям и условиям предоставления субсидии. На конкурс было предоставлено 425 заявок, 25 из них было отозвано. Подача осуществлялась через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» Федерального агентства по делам молодежи.

В номинации №1 «Подготовка и проведение военно-исторических реконструкций» подано 73 заявки, допущено 33.

В номинации №2 «Поддержка молодежных поисковых отрядов и объединений» подано 53 заявки, допущено 28.

В номинации №3 «Поддержка проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями» подано 274 заявки, допущено 116.

По итогам заседания конкурсной комиссии принято решение допустить до оценки 177 заявок, соответствующих требованиям конкурса и предоставивших полный пакет документов.

Протокол заседания Конкурсной комиссии Конкурса на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским объединениям (за исключением казенных учреждений), на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.