ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

459812 марта и 13 марта в 12:00 пройдут онлайн-семинары для потенциальных участников Всероссийского конкурса молодежных проектов. Вебинары запланированы по двум темам: «Планирование отчетности при формировании социального проекта» и «Социальное проектирование: логика проектной заявки». Чтобы стать слушателем, необходимо пройти по ссылке на вебинарную комнату:  Вебинар 1 (12 марта), Вебинар 2 (13 марта).  Эксперты ВКМП проводят вебинары для информирования молодежи о порядке участия в Конкурсе и предоставления отчетности по итогам реализации Конкурса.

Напомним, 2 марта был открыт прием заявок в АИС «Молодежь России» на Всероссийский конкурс молодежных проектов. Впервые конкурс проводится одновременно как для физических лиц, так и вузов России. Подробнее о Конкурсе на сайте Росмолодежи.

Отметим, Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в Грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 23 проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей». Целевой аудиторией Конкурса являются граждане Российской Федерации в возрастной группе 14-30 лет и представители образовательных организаций высшего образования.

Организаторы вебинаров — Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.