4584Звездный поход В Рязани подвели итоги 48-ого «Звездного похода», посвященного 75-летию Победы. В походе приняли участие 310 человек. Они преодолели 186 км на лыжах и посетили Московскую, Тульскую и Рязанскую области. Во время похода участники навестили ветеранов ВОВ, помогли им по хозяйству и продемонстрировали свои творческие и интеллектуальные способности. По итогам мероприятия лучшим вручили дипломы. Калуга для бизнеса 26 февраля в Калуге студенты губернаторских групп пообщались с заместителем генерального директора государственного автономного учреждения Калужской области «Агентство развития бизнеса» Николаем Тубеншляком, директором по связям с органами государственной власти группы компаний «Союзснаб» Аленой Орловой и заместителем министра культуры и туризма Калужской области Ириной Агеевой. Участники занятия узнали об инвестиционном потенциале региона и о ситуации в бизнесе по всей стране. Также студентам рассказали, с чего начинать бизнес и о возможностях господдержки.

Молодым избирателям В Тамбове прошел квест «Снежный избирКОМ – 2020» в рамках Всероссийского Дня молодого избирателя. 16 команд–участниц демонстрировали спортивные, творческие и интеллектуальные способности. На память о мероприятии участники могли распечатать фотографии с помощью инстапринтера. А двум лучшим командам вручили Кубки победителей.

Саморазвитие в интенсиве 28 февраля в Ханты-Мансийске завершился форум творческой молодежи «Креативный город», участники которого прокачали свои таланты в сферах: медиа, дизайн, хореография, театр, культурный менеджмент, вокал и театр моды. Форумчане вместе с экспертами не только в теории, но и на практике применили новые знания. Также к форуму был онлайн доступ, благодаря которому лекции велись из разных регионов.

Грибоедовский вальс 22 февраля в Мордовии прошел V Сретенский бал, посвященный 225-летию со дня рождения А.С.Грибоедова. К танцевальному вечеру школьники и студенты готовились заранее: бутоньерки, платья, костюмы, классы хореографии и этикета. Полученные навыки участники продемонстрировали во время мероприятия, ключевым моментом которого стал знаменитый Грибоедовский вальс.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter