ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4573День зимних видов спорта 8 февраля воронежцы отметили День зимних видов спорта. Жители города учились фигурному катанию, участвовали в зимнем квесте, играли в хоккей и керлинг и наслаждались ледовым шоу, а помогали им журналист Дмитрий Губерниев, олимпийская чемпионка ОИ-2014 в Сочи Аделина Сотникова, серебряный призер чемпионата Европы Максим Ковтун и  чемпионка мира по керлингу Анастасия Брызгалова. Мем, блогер, SMM В Челябинске прошел форум для молодых блогеров. Инфлюенсеры Южного Урала поделились с участниками секретами создания и продвижения личного бренда. Начинающие блогеры создали свои проекты по направлениям: smm, видеоконтент и flatlay-фотография, а также приняли участие в «Медиаквизе».

Новые технологии в Курске Курские студенты и преподаватели совместно с «Норникель» и «Металлоинвест» презентовали промышленного экзоскелета Exo Heaver. Изобретение способно отследить поднимаемый вес, качество воздуха, загазованность, температуру и освещенность. Представители Юго-Западного ГУ работают над созданием модели, которую можно будет внедрить в производство.

Мы построили «Миры» 11 февраля в рамках проекта «Диалоги с Героями» молодежь Иркутска встретилась с Героем России, исследователем Мирового океана, профессором Анатолием Сагалевичем. Анатолий рассказал об экспедициях на «Титаник» и «Курск», об особенностях погружения на дно Байкала и Марианской впадины и многих других исследованиях, в которых он участвовал.

Еще больше событий на нашем сайте!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.