ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4558В Костромской области прошел большой военный праздник с демонстрацией современных образцов военной экипировки, техники и научных разработок. Для молодых людей провели мастер-класс по рукопашному бою, соревнования по трем дисциплинам: «Разборка-сборка автомата АКА-74», «Снаряжение патронами автоматного магазина», «Надевание противогаза».  Ключевым событием мероприятия стала торжественная церемония вступления представителей молодежи муниципального района в ряды «Юнармии». Активная молодежь Тамбовской области посетилаТамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда. Молодые люди узнали в какой помощи нуждаются пожилые люди и оставили для них анкеты, чтобы каждый смог написать свои индивидуальные предпочтения. Среди пожеланий бабушек и дедушек: выезды на экскурсии в город, посещение концертов ансамбля «Ивушка», участие в различных соревнованиях и мероприятиях. 

В Нижегородской области завершилась профильная смена #Волонтер52. В течение нескольких недель 437 представителей добровольческих объединений со всего региона участвовали в образовательных интенсивах: «Проект добра», «Медиаволонтеры», «Правовой марафон», «Уроки социальной активности». Юные волонтеры обсудили создание и ведение собственных проектов, работу с контентом в медиасфере, а также добровольческие акции и уроки социальной активности.

На Камчатке прошел IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Специалисты всех возрастов доказывали свое превосходство в разных областях, от поварского дела до промышленной автоматики. Лучшие из лучших смогут заявить о себе на всю страну.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.