4555На Южном Урале 15 февраля стартует прием заявок на конкурс проектов военно-исторической тематики. Если у вас есть идеиэкспедиций, исследований и т.д., которые  вы собираетесь провести на Южном Урале, самое время довести их до совершенства и представить на суд жюри. Принять участие можно в одной из пяти номинаций. Это может быть наука, музейно-выставочные и экспозиционные проекты, мероприятия в военно-исторических лагерях, фестивали, а также археологическая и поисковая деятельность. Мы в вас верим и желаем удачи!

Если вы из Костромской области и хотите принять участие в конкурсе, способствующем повышению престижа рабочих профессий и специальностей. То до 15 февраля сообщите о своем желании организаторам конкурса «Арт-Профи Форум». Можно принять участие в одной из семи номинаций: «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий»; «Конкурс песен о профессиях»; «Арт-Профи – мерч»; «Арт-Профи – фильм»; «Арт-Профи – ролик»; «Арт-Профи – слоган»; «Арт-Профи – плакат». Победителям обещают неплохой бонус в виде рекомендации организаторами на соискание региональной премии для поддержки талантливой молодежи. Дерзайте!

 На этой неделе сплошные конкурсы. Новосибирцы, вы готовы? Вас приглашают участвовать в конкурсе на лучшее освещение нацпроектов. 10 февраля по 20 июля 2020 года отправляйте свои репортажи сюжеты, зарисовки, очерки или документальные фильмы организаторам. Проходите во второй тур и боритесь за победу!

 Новичковая ПСО «Лиза Алерт» снова на связи. В предстоящие выходные в Вологде пройдет мероприятие для тех, кто давно интересовался поисковым направлением.  Встреча «Знакомство с отрядом» состоится 8 февраля. На мероприятии расскажут обо всех направлениях, ответят на вопросы: как в первый раз приехать на поиск, как помогать не выходя из дома – будет много интересной и полезной информации.

Чтобы не пропустить дедлайны, советуем занести все в планер.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter