ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4550С 12 по 16 июля в Ульяновске состоится VI Молодежный саммит БРИКС, который станет ключевым событием молодежного измерения председательства Российской Федерации в БРИКС в 2020 году. В связи с этим Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на лучший девиз VI Молодежного саммита БРИКС. Традиционно государства-участники выбирают девизы своего председательства в БРИКС. В 2020 году девизом российского председательства является «Партнерство БРИКС в интересах глобальной стабильности, общей безопасности и инновационного роста». 

Заявки принимаются до 20 февраля на электронный адрес с пометкой «Девиз VI Молодежного саммита БРИКС». Заявка в формате .doc/.docx должна содержать ФИО, место работы или учебы и контактные данные автора, сам девиз – короткую и запоминающуюся фразу, отражающую видение молодежи места БРИКС на мировой арене и концепцию данного девиза объемом до 1000 символов.

По итогам заявочной кампании комиссия Росмолодежи отберет 6 лучших претендентов. Победителя конкурса определят по итогам голосования в официальных аккаунтах Росмолодежи в социальных сетях. Автор лучшего девиза получит возможность принять участие в Саммите вне конкурса.

Отметим, на Саммите разработают план действий, содержащий конкретные предложения по дальнейшему расширению взаимодействия между молодыми лидерами стран «пятерки» в политической, экономической, научно-технической, информационной и гуманитарной сферах.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.