ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4546Участниками «Студвесны стран СНГ» станут около 1,5 тысячи студентов из 9 стран. Фестиваль будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  29 января в Казани состоялось организационное совещание по вопросу подготовки и проведения Открытого международного фестиваля «Студенческая весна стран СНГ», который состоится с 25 июня по 1 июля 2020 года  в Казани Республики Татарстан в дни празднования 100-летия ТАССР. «Студвесна стран СНГ» станет масштабным творческим конкурсом, где участники фестиваля будут состязаться в 5 направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном, журналистском, а также в оригинальном жанре. Вместе с тем это в первую очередь площадка для межкультурной коммуникации и дружбы молодежи разных стран и национальностей.

В ходе организационного совещания обсудили промежуточные итоги подготовки к фестивалю, национальные этапы фестиваля в государствах-участниках СНГ, а также наполнение программы и организацию работы партнерских площадок. 

Основными организаторами мероприятия выступают: Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Правительство Республики Татарстан.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.