ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4529С 12 по 15 марта Республика Татарстан станет эпицентром масштабного антикоррупционного события! Более 100 представителей из более чем 80 субъектов России приедут на I Всероссийский молодежный антикоррупционный форум, где обсудят реализацию молодежнойантикоррупционной политики в субъектах Российской Федерации. Заявочная кампания стартует уже 21 января 2020 года на АИС «Молодежь России». Форум объединит представителей различных общественных, научных и государственных организаций, занимающихся профилактикойкоррупции в субъектах Российской Федерации.

Участникам Форума предстоит пройти уникальную образовательную программу, где с участием ведущих российских тренеров и фасилитаторов, будут выявлены общие проблемы, которые есть в регионах при реализации молодежных антикоррупционных проектов, для последующей генерации совместных проектов и реализации их в регионах России.  Также пройдут круглые столы по развитию социальных лифтов среди молодежи в регионах и на уровне Российской Федерации, торжественное награждение финалистов Всероссийского проекта «ProКадры».

Данное мероприятие объединит молодежь и действующих лидеров мнений в данной сфере и станет новой уникальной площадкой для зарождения новых проектов, налаживанию межрегиональных связей по вопросам противодействия коррупции!

Организаторами Форума является Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации совместно с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики и Министерством по делам молодёжи Республики Татарстан при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).ф

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.