4528Национальный Совет молодёжных и детских объединений объявляет конкурсный отбор Молодёжных посланников ЦУР России – 2020. Программа «Молодёжные посланники ЦУР России» – общественный некоммерческий проект Национального Совета молодёжных и детских объединений России», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Информационного центра ООН в Москве. Молодёжный посланник ЦУР России – молодой представитель гражданского общества, отобранный на основании доказанного успеха в реализации одной ЦУР сроком на 1 год в целях информирования и вовлечения своих сверстников в решение ключевых проблем человечества. Деятельность Молодёжного посланника почётна и безвозмездна.

Чтобы подать заявку, кандидатам необходимо в срок до 1 февраля 2020 года (23:59 по мск):

• сделать публикацию в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте, Facebook) на тему «Почему #ЯпосолЦУР», отметив аккаунт @youthrussia (Национальный Совет молодёжных и детских объединений России). 
• заполнить форму онлайн-заявки;
• направить концепцию своей деятельности в качестве Посланника по выбранной ЦУР на период с 15 апреля 2020 года до 15 апреля 2021 года (срок полномочий) в Секретариат Программы по адресу электронной почты: sdg2030@youthrussia.ru.

Обращаем внимание, что во время участия в конкурсном отборе Ваша страница в социальных сетях должна быть открытой. Заявка не будет рассмотрена в случае неполного выполнения всех условий участия в конкурсе.

Подробная информация и Положение о программе «Молодёжные посланники ЦУР –2020» – по ссылке.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter