4525С 20 по 26 января Национальная лига студенческих клубов проводит интернет-флешмоб среди всей молодежи России. Организаторами конкурса выступают Росмолодежь и Ресурсный Молодежный Центр. Участие могут принять молодые люди любого возраста и из любого региона страны, состоящие в студенческом клубе. Чтобы стать участником, необходимо сделать фотографию, где будет изображена раскладка тех вещей, которые ассоциируются со своим студенческим клубом. Выложить фото с хештегом флешмоба #НЛСКадр в социальных сетях во Вконтакте или в Инстаграм, обязательное условие участия – быть подписанным на страницы НЛСК в этих социальных сетях. 

Первой работой станет раскладка от команды НЛСК (пример на фото). Ежедневно – с 21 по 24 января – в социальных сетях Лиги будет проходить голосование за лучшую фотографию из отобранных. Фотографии по хештегу принимаются до 24 января 12:00 (по мск). А 25 января, в День студента, состоится финальное голосование, которое определит победителя конкурса. Победитель будет рекомендован к участию во Всероссийском образовательном молодежном форуме «Территория смыслов» 2020 и получит сюрприз-бокс от команды НЛСК. 

Напомним, Национальная лига студенческих клубов – экосреда, которая реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter