ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4523В Белгороде пройдет фестиваль спорта Belgorod Open. Belgorod Open – это масштабный фестиваль для любителей спорта и здорового образа жизни. Он включит в себя личные и командные соревнования по стритболу, мини-футболу, армрестлингу, настольному теннису, фитнесу и киберспорту. Турниры будут проходить на разных площадках Белгорода. Участвовать в них могут все, кроме профессиональных спортсменов. Для этого нужно определиться с дисциплиной и оставить заявку в социальной сети «ВКонтакте». Регистрация на каждый вид спорта закрывается за день до начала соревнований. Фестиваль объединит несколько сотен участников. 70 победителей в командном зачете и личном первенстве получат медали, кубки и призы.

Южноуральцы смогут стать волонтерами на Олимпиаде в Пекине. Оргкомитет Олимпийских игр «Пекин 2022» открыл набор добровольцев. Волонтером может стать любой желающий от 18 лет со знанием китайского или английского языка. Прием заявок продлится до 31 июня 2021 года, для участия необходимо пройти регистрацию. Всего оргкомитет отберет 39 тысяч волонтеров, из них 27 тысяч будут задействованы в Олимпийских и 12 тысяч – в Паралимпийских играх. Добровольцы будут предоставлять услуги на церемонии открытия и закрытия, соревнованиях и других мероприятиях в Пекине, Яньцине или Чжанцзякоу.  Волонтеров поделят на две категории: общую и специализированную. Добровольцы-специалисты должны обладать профессиональными знаниями и навыками, включая языковые, медицинские или водительские услуги. 

Акция «Онежский Десант» стартует в Карелии накануне Дня студента. 24 января, в канун Дня студента, в Карелии будет дан торжественный старт молодежной добровольно-патриотической акции «Онежский десант». «Онежский десант» – это карельский вариант Всероссийской акции «Снежный десант РСО». Акция направлена на социально-трудовую адаптацию молодежи, развитие и поддержку добровольчества в регионе. В этом году ее участниками станут 120 бойцов студенческих отрядов Карелии, Санкт-Петербурга, Мурманской и Новгородской областей. Бойцы студотрядов проведут профориентационные уроки и мастер-классы для школьников, будут помогать пожилым людям, выполнять работы в социальных учреждениях и проводить концерты в населенных пунктах.

Накануне дня Российского студенчества талантливая молодежь Соловьиного края получит заслуженные награды. 24 января в ОБУ «Областной Дворец молодежи» состоится ежегодный областной молодежный форум «Молодежь – гордость Курского края» с участием Губернатора Курской области Романа Старовойта. В рамках форума традиционно состоится награждение лауреатов дипломами о присуждении премий Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи, дипломами о присуждении премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций для молодых ученых и специалистов и дипломами о присуждении премии Губернатора Курской области для молодых специалистов в 2019 году.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.