ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

452124 января на станции метро «Выставочная» в Москве покажут самые красивые места России и её граждан. В экспозицию войдут работы победителей Всероссийского конкурса фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию». С апреля по декабрь 2019 года участники выкладывали на сайт конкурса (заэтоялюблюроссию.рф) более тысячи снимков из разных уголков страны. Компетентное жюри, в состав которого вошли опытные фотографы и фотохудожники, определили лучших в шести номинациях: «Герои», «Добрые дела», «За мной Россия», «Культурное наследие», «Природа» и «Таланты». «Наш конкурс призван запечатлеть самые красивые места России и её прекрасных людей. Молодёжь готовит фотографии, видео и путевые заметки, которые сохраняются на сайте (заэтоялюблюроссию.рф). «За это я люблю Россию» – возможность не только привить школьникам и студентам любовь к родине, но и обратить их внимание на плюсы внутреннего туризма», – рассказал председатель Студенческого координационного совета РФ, один из организаторов конкурса Виктор Шабельник.

В открытии выставки примут участие председатель Студенческого координационного совета Профсоюза, организатор конкурса Виктор Шабельник, заместитель начальника Московского метрополитена по управлению персоналом Павел Ковалёв.

В рамках мероприятия состоится подписание соглашения между Общероссийским профсоюзом образования и Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы».

Организаторами выставки и конкурса выступают Студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования, Росмолодежь и Московский метрополитен при поддержке Общероссийского профсоюза образования. «За это я люблю Россию» проходит с 2015 года, за это время в нём приняли участие более 30 тысяч школьников и студентов из разных уголков страны.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.