ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4295Сегодня, 1 октября, в 23:59 в АИС «Молодежь России» завершится прием заявок участников на Слет лидеров и представителей Национальной лиги студенческих клубов.  ​Слет НЛСК пройдет в Ярославле с 22 по 26 октября с целью создания единой площадки для укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями. ​К участию приглашаются студенты российских учебных заведений, члены и руководители студенческих клубов от 18 до 30 лет, проживающие на территории Российской Федерации. ​Программа слета будет включать в себя деловой, культурный и досуговый модули. Ее реализация направлена на максимальную интерактивность и вовлеченность участников во все мероприятия. Участников ждут мастер-классы, практикумы, встречи дня и деловые игры. 

​С первого дня молодые люди станут модераторами и пользователями приложения НЛСК, которое стартует для всей страны на закрытии слета. 

​В рамках Слета НЛСК пройдет отдельная программа для активных пользователей приложения OnRussia: оффлайн квесты, вечерние квизы с сувенирной продукцией, «мозговой штурм» по развитию проекта OnRussia. 

​Организаторами Слета выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Ярославской области, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр».

​Напомним, Национальная лига студенческих клубов – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках Национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.