429023–24 октября 2019 года на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка в Сочи пройдет Экономический форум «Россия – Африка». В мероприятии примут участие главы африканских государств, представители международного бизнеса и государственных структур, а также представители интеграционных объединений Африканского континента. Одной из ключевых площадок Форума станет Молодежная программа. На площадке предусмотрены активности для предпринимателей, в рамках которых обсудят социальное волонтерство в молодежной среде, роль малого и среднего бизнеса в развитии территорий, экономическую активность молодежи России и Африки, а также опыт построения стартап-сообщества в развивающихся странах. Молодежные площадки – отличная возможность для молодых людей представить себя и свои проекты, завести полезные связи, найти потенциальных инвесторов из разных стран, а также получить несравнимый опыт и навыки для развития себя и своего бизнеса.

К участию приглашаются молодые предприниматели, специалисты в сфере международного сотрудничества, молодежных организаций из России и Африки в возрасте от 18 до 35 лет. Финансирование расходов на проезд и проживание участников осуществляет направляющая сторона.

Регистрация через АИС «Молодежь России».

Организаторами Молодежной программы выступают Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter