ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4276В Камчатском государственном техническом университете в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась встреча активной молодежи с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи Романом Камаевым. Гости обсудили вопросы реализации государственной молодежной политики на федеральном и региональном уровнях. В ходе выступления спикер отметил, что основанная задача Росмолодежи – это предоставление возможностей для максимальной самореализации молодых людей. Для этого проводится комплекс мероприятий, который включает Всероссийскую молодежную форумную кампанию и Грантовый конкурс молодежных инициатив.

Роман Камаев поблагодарил губернатора Камчатского края Владимира Илюхина за то, что в регионе появится Агентство по делам молодежи, а также ответил на самый актуальный вопрос для камчатской молодежи: «Каким должен быть руководитель агентства по делам молодежи?»

 «Руководитель агентства должен разговаривать с молодежью на одном языке, иметь опыт добровольческой и общественной работы, опыт руководства, для того чтобы объединить вас, отвечать на ваши вопросы, слышать вас», – отметил заместитель руководителя Росмолодежи.

Роман Камаев во время визита на Камчатской земле примет участие в Съезде Молодежных правительств Дальневосточного федерального округа.

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». 

На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Организатором встречи выступило Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке КГАУ «Дворец молодежи».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.