ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4254До конца сентября продлен срок приема заявок на номинацию «Добрый старт» для волонтерских отрядов, организованных меньше 2-ух лет назад. Возраст участников от 8 до 17 лет включительно. В этом году конкурс проходит во второй раз. В первом потоке уже поучаствовало более 12000 школьников. В номинации «Лучшие практики» приняли участие волонтерские отряды старше 2 лет, представители 40 победивших отрядов отправятся в поездку в музей под открытым небом «Этномир» для обучения и обмена опытом. Также 9 сентября были объявлены победители индивидуальной номинации «Бумеранг добра». Финалисты приедут в Москву на стажировку в лучших НКО России.

Для участия в конкурсе необходимо отправить программу мероприятий отряда с сентября 2018 до подачи заявки на конкурс.

В комплекте с программой отправить заявку на участие в конкурсе и согласия на обработку персональных данных на каждого участника. Отправить заявки можно по адресу или на сайте.

До 15 октября экспертный совет конкурса оценит все работы и выберет 500 победителей.

Конкурс «Добро не уходит на каникулы» реализуется ФГБОУ «Росдетцентр» и Российским движением школьников в рамках федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.