ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4224С 6 по 20 сентября открыта регистрация волонтеров на Слет лидеров и представителей Национальной лиги студенческих клубов. Регистрация проходит через АИС «Молодежь России». Волонтерами Слета могут стать представители от 18 лет, проживающие на территории города Ярославля. Направления работы для будущих волонтеров: кураторы, служба по работе с участниками, служба протокола, пресс-служба, служба образовательной программы, волонтеры штаба, служба логистики, тим-лидеры. В рамках подготовки Волонтерского корпуса мероприятия будет организована обучающая школа в Ярославле с 17 по 21 октября, которая является обязательной для всех волонтеров.

Отметим, Слет лидеров и представителей НЛСК пройдет на территории Ярославля с 22 по 26 октября с целью создания единой площадки для укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями.

Программа слета будет включать в себя деловой, культурный и досуговый модули и будет реализовываться по принципу максимальной интерактивности и вовлеченности участников во все программные мероприятия и события.

Организаторами Слета лидеров и представителей Национальной лиги студенческих клубов выступают: Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Ярославской области и Федеральное государственное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр». 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.