ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4072В Москве ищут самых спортивных и красивых девушек! В этом году в нашем городе пройдет конкурс «Мисс Вело-Город» 2019, финальным этапом которого станет масштабный велопробег по городу с самым протяженным маршрутом – «Веломагистраль»! Организатор мероприятия – межрегиональная общественная организация «Вело-Город». Миссия и цель конкурса Мисс Вело-Город – измениться и стать лучшей версией себя, изменить родной город и повлиять на развитие велодвижения! «Мисс Вело-Город» – это современная спортивная девушка, которая живет легко и свободно, уверенно смотрит на мир. Велосипед в ее руках – это прекрасный инструмент, с помощью которого она выбирает свой путь к новой жизни и радости, в новом Городе будущего! В течение конкурса участницы пройдут 3 предварительных испытания - велоквест, веломаршрут "Городской круиз" и самопрезентация в Инстаграм. Финальный этап конкурса - "Веломагистраль" 2019, на которой будет выявлена победительница!

Победительница конкурса получает приз  ПОЕЗДКУ В ГРУЗИЮ!

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать заявку на сайте «Вело-Города»: http://www.velotown.ru/miss-velo-gorod-494.html

Финальным этапом для девушек, где будет выбрана победительница станет самый протяженный городской велопробег – «Веломагистраль». Цель данного мероприятия- превратить свой город в настоящий «Вело-Город», чтобы все жители увидели - каким может быть город, если все вокруг пересядут на велосипеды.

Участникам традиционно предлагаются два маршрута на выбор - 50 и 70 километров. Маршруты будут объявлены организаторами позднее.

На протяжении всего маршрута будут располагаться чек-поинты, на которых будет вода и приятные плюшки от партнеров, а также специалисты по оказанию первой помощи Вам и вашему велосипеду. Маршрут можно пройти как самостоятельно, так и в сопровождении колонны велосипедистов.

 «Веломагистраль ежегодно собирает тысячи людей, а также мы активно продвигаем событие в регионы. Когда внутри города проходят такие крупные мероприятия, это неизменно оставляет след в сердцах и умах жителей и руководства, и становится очевидной необходимость что-то менять. В этом году "Веломагистраль" расширяется и пройдет сразу в шести городах» - отмечает руководитель МОО «Вело-Город» Константин Мочалов.

Проходите регистрацию на "Веломагистраль" 2019 в вашем городе: http://www.velotown.ru/velomagistral-2015.html

Все зарегистрированные участники на старте получат карту и браслет, а тот, кто пройдет все чек-поинты - получит орден в виде значка "Веломагистраль" 2019!

Принимайте участие в "Веломагистрали"! СОБИРАЙТЕ САМУЮ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ, ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ И УЧАСТВУЙТЕ В САМОМ МАСШТАБНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ ЭТОГО ЛЕТА!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.