4069День России – государственный праздник, символизирующий национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Наша страна – самая большая на всем земном шаре, с удивительной природой: от бескрайней равнины до величественных гор, от арктических пустынь до тайги, с многовековой историей и многогранной культурой. Россия – наша Родина, наш дом, место, где мы выросли и живут наши близкие. Мы – граждане огромной, сильной, самобытной и дружелюбной державы. Сила России – в нашем единстве. Ваши идеи, открытия, творческие, научные и спортивные достижения, доброе отношение к окружающим, внимательность и отзывчивость формируют наше настоящее.

Пусть в каждом молодом сердце горит желание сделать свою страну процветающей, удобной для жизни всех россиян, нести ответственность за себя и своих близких, любить нашу страну, приумножая ее величие своими успехами.

Росмолодежь поздравляет граждан страны с Днём России. Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, быть целеустремленными, решительными и добиваться самых высоких побед!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter