4061Управленцы России могут принять участие в кадровом конкурсе «Мой город – мои возможности». Регистрация продлится до 24 июня включительно. В конкурсе могут принять участие специалисты в возрасте от 20 лет, имеющие высшее образование и управленческий опыт от двух лет. Задача конкурса – поиск и поддержка перспективных управленцев, заинтересованных в работе на благо города. К участию допускаются жители со всей России. Главное условие – согласие в дальнейшем жить и работать в городе на Неве. Конкурс пройдет в несколько этапов: дистанционное тестирование, полуфинал и финал. Участники должны самостоятельно выполнить два задания: до 24 июня написать конкурсное эссе, предложив решение какой-либо из проблем города, до 7 июля реализовать социальную акцию и загрузить в личный кабинет видеоотчет о проведенном мероприятии.

Ключевые принципы конкурса: максимальная доступность для аудитории, информационная открытость, прозрачность отборочных процедур, экспертность оценок, справедливость и объективность результатов.

В конкурсе используются методики оценки управленческих компетенций, разработанные командой лучших российских экспертов для конкурса «Лидеры России» и адаптированные под потребности администрации города.

Победителей ждет обучение по образовательной программе, работа с наставником, включение в резерв управленческих кадров Санкт-Петербурга, стажировки в органах государственной власти и местного самоуправления муниципальных образований, находящихся в границах Санкт-Петербурга, а также в компаниях-партнёрах конкурса.

Организатором является Правительство Санкт-Петербурга по инициативе врио губернатора Александра Беглова. Мероприятие проводится при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter