4043Андрей Коломейцев давно увлекается программированием, изучает различные языки для создания программ, каждый день самостоятельно занимается, чтобы в будущем стать первоклассным специалистом. Из-за болезни мальчик находится на домашнем обучении. Благодаря проекту «Мечтай со мной» Андрей почувствовал себя настоящим программистом. Для мечтателя была организована экскурсия по офису самарской IT-компании REG.ru. Ему показали, как работают программисты, какие существуют отделы. Мальчик погрузился в настоящую рабочую атмосферу IT-специалистов. После экскурсии сотрудники REG.ru подготовили для Андрея индивидуальный мастер-класс по языку программирования Java. Мечтатель показал большие знания, что отметили в компании.

Андрей – очень скромный мальчик. Он был рад проведенному дню. После встречи с настоящими программистами у Андрея появилось много идей, которые он хочет реализовать.

Благотворительный проект «Мечтай со мной», появившийся в 2014 году как добровольческая инициатива в Татарстане, исполняет заветные желания детей (от 3 до 17 лет) и пожилых (от 60 лет) с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Идея проекта зародилась из необходимости удовлетворить потребности в положительных эмоциях и новых впечатлениях, в которой нуждаются люди, переносящие длительные медицинские процедуры, и семьи, оказавшиеся из-за этого в трудной жизненной ситуации. «Мечтай со мной» не дарит подарки и не занимается сбором средств на лечение, а воплощает в жизнь проекты, в которых человек участвует сам.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter