ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4023В Вологодской области пройдет слет «ЮНАРМИЯ». Юнармейцы Вологодской области могут стать участниками слета юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов «ЮНАРМИЯ-2019». Мероприятие пройдет с 17 по 21 июня. Заявки принимаются до 31 мая. На протяжении пяти дней юнармейцы будут жить в условиях, максимально приближенных к армейской службе. В образовательную программу слета вошли занятия по основным направлениям деятельности движения «ЮНАРМИЯ»: поисково-краеведческое и добровольческое, информационное, творческое, лидерское (для командиров юнармейских отрядов). Помимо обучающих занятий молодых людей ждут военизированные тактические игры на местности, настольные и исторические игры и встречи с интересными людьми. Акция «День без турникетов» запустила конкурс видеороликов. Конкурс «Мой день без турникетов» проводится с 13 по 31 мая. Победители и лауреаты получат сертификаты и ценные призы от координаторов проекта. Для участия нужно посетить экскурсию на предприятие в ходе акции «День без турникетов», снять видеоролик, показав, как проект помог улучшить знания о рабочих профессиях и выбрать будущую специальность. Продолжительность ролика должна составлять не более 1,5 минут. Жанр выбирается самостоятельно. Это может быть интервью, репортаж, клип и т.д. Наличие комментария от сотрудников предприятия станет ценным дополнением. Также в работе должны быть кадры с экскурсии и могут использоваться фотографии. После создания видео нужно выложить его на своей странице «ВКонтакте» и поставить хэштеги #деньбезтурникетов #молодежь74 #команда2020.

В Ханты-Мансийске пройдет региональный форум «Югра – территория возможностей».

С 28 по 30 мая в Ханты-Мансийске состоится региональный форум «Югра – территория возможностей», который соберет 100 молодых людей со всего округа для повышения уровня знаний и компетенций в разработке и реализации собственных проектов. Форум станет главной подготовительной площадкой к грантовым конкурсам и в целом к всероссийской форумной кампании этого года, в том числе к предстоящему форуму «Утро» в Тюмени. Участников ждет насыщенная образовательная программа: сессии «Как описывать проект» и «Ресурсы проекта», 

Сделай своё лето незабываемым: не упусти последний шанс зарегистрироваться на молодежный образовательный форум «Ладога».

Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» пройдет в Ленинградской области с 23 по 30 июня 2019 года. В этом году в основу образовательной программы положена матричная система, представленная уровнем подготовки участников исходя из их интересов и компетенций: «Активисты»;  «Профессионалы»; «Лидеры». Работа по данным направлениям будет вести в 1 половину дня. Во второй половине дня предлагается работа по узкотематическим площадкам: «Социальная активность»; «Волонтеры Победы»; «Деловые люди»; «Молодежные сообщества»; «Новые Города»; «Профсоюзная молодежь»; «Соотечественники»; «Духовное пространство Северо-Запада». Дополнительная программа будет посвящена сквозным темам Форума: проведение в Российской Федерации Года театра и проведение в Ленинградской области Года здорового образа жизни. Регистрация закончится через 7 дней.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.