ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4016Окружной семинар-совещание Центрального федерального округа проходит в Брянске с 21 по 23 мая. Во второй день семинара продолжились образовательные интенсивы. В образовательную программу вошли площадки для обмена опытом, тренинги и работа в проектных группах. Во время деловой игры подробнее разобрали способы использования сторителлинга, обсудили написание вдохновляющих историй и роль приема в привлечении внимания к деятельности организации. Участниками окружного семинара-совещания стали: региональные кураторы реализации мероприятий в рамках Года театра, региональные координаторы Российского движения школьников и Национальной Лиги студенческих клубов, руководители и сотрудники подведомственных учреждений ОИВ, реализующих государственную молодежную политику, представители некоммерческого сектора, ответственные за работу с победителями Грантового конкурса молодежных инициатив Росмолодежи и за направление «Добровольчество».

Цель мероприятия – формирование единой повестки реализации молодежной политики на территории субъектов Российской Федерации, а также внедрение проектного управления.

Организатором семинара-совещания в ЦФО выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Департаментом внутренней политики Брянской области.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.