ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

4000С 22 по 26 мая 2019 года в Казани состоится VII Всероссийский форум рабочей молодежи, целью которого являются обмен опытом и знаниями, популяризация рабочих профессий и повышение уровня профессионального развития молодых специалистов. Участниками Форума станут 300 молодых людей со всей России: представители промышленных, транспортных и аграрных предприятий, лидеры советов молодых специалистов предприятий и регионов, представители отраслевых молодежных сообществ, учащиеся профильных учебных заведений. В рамках программы Форума молодых профессионалов ожидают нетворкинг, мастер-классы, интерактивные игры, пленарные заседания, экспертные сессии, а также экскурсии на предприятия и культурно-развлекательная программа.

Образовательная часть Форума направлена на приобретение новых компетенций и навыков участниками, взаимодействие молодежи, экспертов и органов власти, развитие наставничества на предприятиях и выработку конструктивных предложений по решению существующих проблемных ситуаций. Особое внимание в рамках деловой программы будет уделено развитию инновационного и системно-логического мышления, а также системе планирования и проектному управлению. В том числе для участников будет организована проектная лаборатория, где они смогут презентовать свои проекты экспертам.

Также сегодня открылся прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов для участников форума. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации от 18 до 30 лет – официальные участники форума. Заявки принимаются в АИС «Молодежь России». Заявить проект на конкурс можно как до начала проведения форума, так и во время проведения мероприятия. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается за день до начала публичных защит на территории форума. На площадке будут проводиться консультации с экспертами, а также презентация проектов в формате публичных защит.

Всероссийский форум рабочей молодежи содействует раскрытию потенциала молодежи в получении общественно полезных знаний и навыков для ее самореализации в интересах экономического, гражданского и культурного развития Российской Федерации. Организатором Форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» (Роспредприниматель).

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.