ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3996В Челябинске пройдет интенсив для медиаспециалистов Южного Урала. Интенсив «Планерка» состоится 31 мая. Поучаствовать в событии смогут медиаспециалисты некоммерческих организаций и управлений по делам молодежи региона. Они узнают о работе современной пресс-службы, бренде организации и других актуальных темах. 50 участников посетят нетворкинг, лекции и мастер-классы. Спикеры расскажут о взаимодействии с информационным порталом «Молодежь Южного Урала» и пресс-службами госучреждений. Результаты отбора будут объявлены до 24 мая. Молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» продлевает приём заявок. Подать заявку на участие в форуме и заполнить проект теперь можно до 9 июня. Для участников, которые хотят пройти предварительную оценку по своему проекту и рекомендации по его доработке от экспертов форума, заявку необходимо заполнить до 26 мая. Если заявка подана в период с 27 мая по 9 июня, то проект будет сразу участвовать в этапе отбора. В 2019 году самые успешные проекты участников Форума получат гранты на развитие в размере от 150 тыс. до 300 тыс. рублей.

Не упусти последний шанс зарегистрироваться на форум «Утро-2019».

С 20 по 25 июня в Тюмени пройдет первая смена форума «Утро-2019». Одной из тематических площадок станет «Урал международный», где организатором выступает Челябинская область. Программа объединит молодых людей, желающих узнать больше о международной деятельности и богатом опыте развития культуры мира. Основой платформы станет развитие креативного кластера в мире, вопросы глобализации и интернационализации. Зарегистрироваться на форум можно до 25 мая.

Открыта регистрация на женский военно-спортивный лагерь «Патрида».

С 28 июня по 4 июля на базе учебно-рекреационного и спортивно-оздоровительного Центра «Дамхурц» (КЧР) будет проходить женский военно-спортивный лагерь «Патрида». К участию приглашаются девушки от 18 до 30 лет, которые хотят обрести бесценный опыт и море незабываемых эмоций. Программа лагеря включает в себя освоение основных военных дисциплин, таких как: оказание первой медицинской помощи; обучение навыкам самообороны; стрельба из лука; преодоление «тропы разведчика».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.