ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3970Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» воплотил в реальность заветное желание 4-летней девочки, мечтающей стать моделью. Маша, как маленькое солнышко, озаряет всех своим светом. Несмотря на заболевание, девочка живет активной жизнью. Вместе с мамой они постоянно занимаются самой разной деятельностью: учатся в театральной онлайн-школе, ходят в бассейн, играют с домашними питомцами – собакой Бетти и котом Уксусом. На прошлой неделе Машина мечта осуществилась: с помощью преподавателей модельной школы она стала настоящей моделью. Когда девочка с мамой приехали, все заметили, что Маша готова усиленно трудиться. Сначала Маша изучала актерское мастерство вместе с актрисой театра «На Таганке» Марией Акименковой. Юная актриса была очень эмоциональна и выполняла все упражнения на отлично. Когда Мария спросила, сколько девочка знает стихов, она сразу начала все их рассказывать. В конце мастер-класса всех ждал настоящий кукольный театр. Конечно же, в главной роли была Машенька.

После небольшого перерыва началось погружение в искусство фотопозирования. В этом девочке помогала талантливый педагог и профессиональный фотограф. Маше рассказали о различных видах ракурса, о естественном и искусственном освещении. Кроме того, Маша вместе с фотографом сделали несколько профессиональных снимков.

Благотворительный проект «Мечтай со мной», появившийся в 2014 году как добровольческая инициатива в Татарстане, исполняет заветные желания детей (от 3 до 17 лет) и пожилых (от 60 лет) с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Заявки на исполнение заветных желаний поступают через волонтерские организации, партнерские учреждения и сайт МечтайСоМной.РФ. Важно, чтобы реализация мечты не представляла угрозу состоянию здоровья мечтателя.

Проект «Мечтай со мной» в октябре 2018 года вошел в АНО «Россия – страна возможностей».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.