ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3962В Грозном стартовал Окружной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти, реализующими государственную молодежную политику в субъектах СКФО. Мероприятие объединило специалистов профильных ведомств, координаторов всероссийских проектов, ответственных за добровольческое направление и взаимодействие с грантополучателями. В открытии семинара-совещания принял участие Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов, который поприветствовал гостей и организаторов мероприятия, а также пожелал плодотворной работы. «Нам вдвойне приятно, что такое значимое мероприятие проходит именно в гостеприимной Чечне. В течение нескольких дней участники обсудят основные методы реализации молодежной политики, вопросы грантовой поддержки и политтехнологии, способствующие повышению эффективности деятельности органов, реализующих молодежную политику. Выражаю благодарность организаторам и желаю успешной работы участникам!» – отметил Иса Ибрагимов.

Начальник отдела регионального взаимодействия Росмолодежи Александр Левит наградил грамотами и памятными медалями за вклад в организацию XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов представителей Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.

После официального открытия участники сминара-совещания перешли к образовательной программе с участием приглашенных тренеров и экспертов по актуальным направлениям.

Завершением дня стала экскурсионная программа, в ходе которой гости республики смогли посетить достопримечательности чеченской столицы, ознакомиться с культурой и национальными особенностями.

Организатором мероприятия является Федеральное агентство по делам молодежи при содействии Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.