ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3960В рамках второго дня Окружного семинара-совещания с представителями органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику в субъектах СКФО, для участников прошла образовательная программа. Тренеры Мадлен Батурина и Александр Веюков поделились с участниками успешными практиками работы с молодежью в информационно-телекоммуникационной сети. Слушатели смогли получить знания, необходимые для правильного использования медиапотенциала и транслирования информации в виде историй. Эксперты рассказали о целях и задачах сторителлинга и других приемах, необходимых для работы с молодежью в информационном пространстве. После лекционной части специалисты выполнили практические задания для закрепления теории.

«Была выбрана актуальная, но непростая тема, которая была легко освоена участниками. Мы приятно удивлены организацией самого мероприятия, гостеприимством чеченского народа, красотой и чистотой республики», –отметила Мадлен Батурина. 

«Надеюсь, что полученные знания стали ценными для участников и в скором времени будут применены в работе регионов», – поделился Александр Веюков.

По словам самих участников, тренинговаяпрограмма первого и второго дня была интересной и продуктивной.

В завершение образовательной программы и основной части семинара-совещания для участников, гостей и организаторов состоялось мероприятие с участием творческих коллективов и звезд чеченской эстрады.

Организатором Окружного семинара-совещания с представителями органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику в субъектах СКФО, является Федеральное агентство по делам молодежи при содействии Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.