3954Открыта регистрация на Образовательный форум Нижегородской области «МолодёжНО». С 16 по 19 мая в Нижнем Новгороде пройдет Образовательный форум «МолодёжНО».  На одной площадке соберется активная молодежь в возрасте от 18 до 30 лет, чтобы пройти обучение по повышению компетенций в сфере молодежного проектирования. Регистрация на форум продлится до 5 мая. В Севастополе пройдет Всероссийский слет «Внуки Победы. Севастополь». Слет проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи и поощрения лучших добровольцев Российской Федерации. Участниками Слета станут представители добровольческих  организаций и объединений, инициативных добровольческих групп, являющиеся прямыми потомками участников обороны или освобождения города Севастополя в годы Великой Отечественной войны. До конца регистрации осталось 6 дней.

В Рязанской области состоится XV Межрегиональный фестиваль научного и литературно-художественного творчества «Есенинская весна».

16-17 мая 2019 года в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина пройдет XV Межрегиональный фестиваль научного и литературно-художественного творчества «Есенинская весна». К участию в конкурсах фестиваля приглашаются студенты высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования, курсанты военных вузов, аспиранты не старше 25 лет. Для участия в фестивале необходимо до 10 мая.

Продолжается регистрация на VII Всероссийский Форум Рабочей Молодёжи.

С 22 по 26 мая в Казани пройдет VII Всероссийский Форум Рабочей Молодёжи. Цель мероприятия – содействие раскрытию потенциала молодежи в получении общественно полезных знаний и навыков для ее самореализации в интересах экономического, гражданского и культурного развития Российской Федерации. Участниками мероприятия станут 300 человек: представители промышленных, транспортных и аграрных предприятий; лидеры советов молодых специалистов предприятий и регионов; представители отраслевых молодежных сообществ и учащиеся профильных учебных заведений.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter