3917В Великом Новгороде продолжается Окружной семинар-совещание с представителями молодежной политики Северо-Западного федерального округа. Сегодня для участников мероприятия были организованы тренинги по сторителлингу и выстраиванию диалога с молодежью. Слушателям рассказали о форматах коммуникации и методах, которые позволяют держать внимание аудитории на публичном мероприятии. Спикеры объяснили, как работает прием передачи истории, где его можно применять, почему он более действенен в работе с молодежью. Участники совещания познакомились с практикой применения сторителлинга, разобрали модели использования такой техники в региональном управлении.

Тренинг провели эксперты учебного центра Everyco при содействии Федерального агентства по делам молодежи.

Напомним, Окружной семинар-совещание проходит в Великом Новгороде с 15 по 17 апреля. Вчера участники рассмотрели вопросы, связанные с основными аспектами развития государственной молодежной политики. 17 апреля они познакомятся с инфраструктурой региона.

Организатором Окружного семинара-совещания выступают Росмолодежь совместно с Министерством спорта и молодежной политики Новгородской области.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter