ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3907Отряд создали в 2001 году и на сегодняшний день он является одним из лучших студенческих спасформирований России. Деятельность отряда не раз была отмечена на самом высоком уровне: как профильным министерством, так и организациями, с которыми ЦСО ВСКС сотрудничает на протяжении многих лет. За 18 лет его существования сотрудники ЦСО ВСКС получили более 50 ведомственных наград МЧС России. Студенты-спасатели проходят непрерывное обучение, а также включены в расписание выездов Пожарного-спасательного гарнизона города Москвы. На территории МИРЭА пройдут праздничные мероприятия, посвященные 18-летию ЦСО ВСКС и Дню космонавтики. Организаторы подготовили множество конкурсов, уникальных учебных точек и несколько сюрпризов.

Также в рамках празднования 18-летия на территории Всероссийского центра координации, подготовки и переподготовки студенческих добровольных спасательных формирований Российского технологического университета планируется проведение круглого стола, посвященного развитию волонтерства в области общественной безопасности в образовательных организациях высшего образования г. Москвы. Участниками станут представители органов исполнительной власти Москвы, уполномоченных в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также представители вузов.

Стоит отметить, уже 22 апреля спасательные отряды по всей стране отметят 18-летие с момента создания Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Федеральное агентство по делам молодёжи от всей души поздравляет ЦСО ВСКС и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия и процветания!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.