ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3903Российский Союз Молодежи открыл конкурс для участников в состав российской делегации III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Для того чтобы войти в делегацию фестиваля от Российской Федерации, необходимо заполнить анкету участника и написать эссе. Эссе является своего родом рассказом об идеи собственного проекта, который уже реализован или только находится в разработке. Важным аспектом является, что приоритет при выборе победителей конкурса будет отдан проектам, география которых направлена не только на Россию, но и на страны БРИКС и ШОС. Авторы лучших проектов будут приглашены на Международную студенческую весну. Важно отметить, что организаторы не ставят границ в тематиках проектов. На полях фестиваля пройдут образовательные встречи с мировыми экспертами по семи популярным молодежным направлениям: лидерство, медиа, музыка, красота, спорт, образование и искусство.

Фестиваль поможет обрести опыт в коммуникации с молодыми лидерами стран-участниц, стоит отметить. Помимо стран входящих в альянс БРИКС и ШОС будут и специальные гости из Австрии, Грузии и Вьетнама.

Программа мероприятия создана с учетом, чтобы участники смогли не только пройти серию образовательных мастер-классов, но и найти для своих проектов инвестиции и соратников. Знакомства, приобретенные на фестивале, помогут развитию творчества и реализации задуманных идей. Активные молодые люди из 23 стран мира смогут стать будущими деловыми партнерами, коллегами и просто друзьями.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника и прикрепить эссе с описанием международного проекта. Все материалы необходимо отправить по адресу: ssbs.pressa@gmail.com. Конкурс продлится до 15 апреля 2019 года, а результаты будут объявлены 25 апреля 2019 года на ресурсах Российского Союза Молодежи.

Условия участия в Фестивале для прошедших конкурсный отбор участников: проживание и питание в Ставрополе за счет организаторов, расходы за проезд оплачивает участник.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.