ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

3894В Башкортостане пройдет главный молодежный форум региона. Уже в четвертый раз в Уфе пройдет Региональный молодежный образовательный форум «Смарт-Тау». По традиции в рамках форума запланированы мастер-классы, семинары и лекции по экономике, инновациям, экологии, культуре и творчеству от топовых экспертов. Участниками форума могут стать молодые люди от 18 до 30 лет. Основное условие для участия в форуме – наличие собственного проекта. Регистрация продлится до 10 апреля. В Челябинске пройдет форум молодых урбанистов. 20 и 21 апреля в Челябинске пройдет форум «Урбан Мастерская». Участников ждут лекции от ведущих архитекторов и урбанистов России, а также командные разработки проектов общественного пространства. Подать заявку можно до 14 апреля. Мероприятие рассчитано на архитекторов, строителей, дизайнеров и активных горожан, которые увлечены идеей преобразить город.

В Новосибирске стартовал проект «100 дней здорового образа жизни».

«100 дней здорового образа жизни» – это молодежный проект, дающий участникам практические навыки и теоретические знания для самостоятельного физического и социального развития. В этом году проект объединит 1000 молодых людей Новосибирской области. На протяжении всего проекта участники будут получать знания по правильному питанию, посещать мастер-классы и лекции от врачей, диетологов и тренеров.

В Тюмени стартовала регистрация на турнир по уличному баскетболу «StreetBall Student».

Отборочные игры начнутся уже 14 апреля и продлятся до начала мая. В финал пройдут 16 лучших команд, они смогут побороться за призовой фонд в 30 тысяч рублей и ценные призы от спонсоров. В проекте «StreetBall Student» могут принять участие юноши вузов и ссузов Тюменской области в возрасте от 17 до 23 лет. Для участия необходимо собрать команду из трех человек и подать заявку до 27 апреля.

«Весенняя Неделя Добра» стартует в Липецкой области.

С 8 по 13 апреля Липецкая область примет участие в Общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра». Акция способствует продвижению идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения. Самым активным добровольцам, участвующим во всех инициативах акции, будут вручены благодарственные письма от организатора на торжественном закрытии.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.